Nos vendeurs sont toujours à votre disposition

Département de vente du papier

Le papier autocopiant

Le papier siliconé

Le papier auto-adhésif

Export
Bożena Kowalecka
Key Account Manager
0048 52 387 55 35 0048 607 282 510 bkowalecka@pasaco.pl
Joanna Pankowska
Export Manager
0048 52 387 55 91 0048 661 613 170 jpankowska@pasaco.pl
Anna Borecka
Export Manager
0048 52 387 55 41 0048 781 811 668 aborecka@pasaco.pl
Mateusz Rudnicki
Export Manager
0048 52 387 55 59 0048 661 609 975 mrudnicki@pasaco.pl
Pologne
Agata Bąk
Specjalista ds. Sprzedaży - papiery samokopiujące
0048 52 387 55 29 0048 603 936 435 abak@pasaco.pl
Département de vente des produits finis

Les rouleaux spéciaux

Les rouleaux de caisse

Les étiquettes auto-adhésives

Les étiquettes linerless

Le papier pour ordinateur

Les produits commerciaux

Export
Martyna Konicka
Manager Commercial
0048 52 387 55 37 0048 785 854 000 mkonicka@pasaco.pl
Małgorzata Kołcz
Vendeur Export
0048 52 387 55 40 0048 781 810 993 mkolcz@pasaco.pl
Alicja Szalow
Export Assistant
0048 52 387 55 32 0048 693 920 702 aszalow@pasaco.pl
Pologne
Agata Bąk
Spécialiste de vente
0048 52 387 55 29 0048 603 936 435 abak@pasaco.pl